Автор: Папанду
« : Марта 24, 2016, 08:09:44 am »
Против лома нет пиема кроме лома
Cилу и бандитизм можно остановить только силой. Почему радикальный исламизм и Путин так распоясались ? Что они так сильна ? Конечно нет ! Потому, что Запад и Америка сегодня так слабы .Слабы не физически , не вооружением , не материально, не новейшей техникой.
Все гораздо хуже — они слабы духом , слабы волей , слабы безидйностью своей подлостью и себаритизмом .Спокойней и лучше всего лизать радикальному исламизму и Путину их задницу . приговаривая при этом «Как вкусно !» Гитлеру евреи уже лизали задницу , способствуя его приходу
Куда это ведет ? К гибели мира , гибели цивилизации , гибели культуры и гибели Израиля и еврейства в первую очередь! А ведь , всякого бандита с финкой, легко остановить. Надо просто противопоставить ему силу и волю. Надо чтобы не мы их боялись ,а они нас : ввести в Черное и Средиземное море флот НАТО и Америки . ввести танки на Украину , в Крым , Ближний восток, полностью перекрыть денежный кислород,, показть силу нашего атомного и новейшего вооружения, не замалчивать его, а заявить что в случае необходимости все оно будет применено
В самый короткий срок будет тишина и порядок ! Мы тем спасем себя и свою жизнь, ибо поощряя Зверя , мы все прокладываем путь к своей гибели , показываем ему, что ему все можно , все ему сойдет. Именно этот климат , созданный Обамой и Западом причина всех наших бед . Прежде всего это, конечно, вина Обамы- президента сверхдержавы и Америки мирового жандарма , двух почетных званий, которые были у США в прошлом ..
Что это глупость или подлость . Думаю и то и другое. Рюмка ликера с сигарой, кофе с пирожным, личная машина и дача для многих сегодня значит больше чем гибель их детей и стран завтра. Пир во время Чумы. Получается прав философ -«Чем лучше я узнаю многих людей — тем больше я люблю собак .»
На войну со всем миром , с Америкой и Европой, исламисты и Путин никогда в жизни не решатся, ибо это смерть им лично ,Они это отлично понимают. .У Исламистов и Путина сегодня все построено на шантаже , на запугивании и уверенности , что до «красной черты » цивилизация не дойдет, решительности у политкорректных себаритов не хватит . Однако если они почувствуют , что при всей трусости и беспринципности Запада и США , дело действительно пахнет жареным — они моментально дадут задний ход, ибо для их это гибель и уничтожение
В Военном плане , в том числе в атомном и биокибернетическом , Запад и США намного порядков мощнее радикальных исламистов или России . Вот воли нет . Чего нет - того нет .
Человек на 90 % живет животными инстинктами . Один из основных -агрессивность . У животных все споры ,даже в одном виде, решаются силой и борьбой . А человек согласно биологии одно из самых агрессивных животных в мире
Но есть и другой важнейший врожденный инстинкт в принципе носящий защитный характер . Это страх . Мы не грызем стекло , боимся огня , не прыгаем в пропость . Человек благодаря разуму одно из самых трусливых животных .
Страх часто штука полезная.Вот его и надо использовать против исламистов и Путина
Реально мы имеем дело с бандитской пиратской шайкой . Было время когда пираты главенствовали на морях . Захватывали корабли , грабили их , требовали выкуп , пускали захваченные судна на дно . Их боялись, ничего сделать с ними не могли, хотя на порядки были сильнее их . Так длилось долго, пока Великобритания не издала указ , что каждого уличенного или заподозренного в пиратстве и сотрудничестве с пиратами , без долгих разбирательств следует вешать на рее первого попавшегося пиратского судна .
Поразительно , как быстро и эффективно этот метод оправдал себя . То с чем не могли справиться столетиями , исчезло в течении нескольких лет .
Сегодня против современных бандитов — пиратов и террористов, мировые страны используют не те методы которые необходимы: уговаривают , увещевают , не дают им на сладкое к обеду пирожное. А как же иначе ? Мы живем в век гуманизма и демократии . Они бандитствуют — а мы говорим …. Они захватывают наши земли , страны , убивают и шантажируют нас, а мы словоблудствуем…..Они бандитствуют , воруют , уничтожают нас — а мы применяем смехотворные «санкции» — пару десятков бандитов ( упаси Бог — даже не главарей ) не пускаем летом на некоторые наши пляжи , не поим их шампанским, не кормим икрой .
У бандитов аппетит растет во время еды
Действительно , то что Америка и Европа демонстрируют сегодня — это словоблудие , утирание соплей и плевков себе в лицо. Так почему тогда не повторить ?