Форум > Общий форум

Иаганну! Челавеку - параходу!

(1/18) > >>

Аблезлый Хамячок!:
Паслушайте уважаемый. Вы канешна всем известный клон Хамяка, аднака правилами форума не запрещено апщаца самим с сабой  no(
Хрень какаята с сайом праисходит  yy) Уже давно  yy) К примеру с браузера гугли хром ваще зайти не могу. С оперы начал через впн. Думал шо крым как то забанили. Захдит, но не с первого раза. Презагружать часто приходится, шобы страничка открылась. Но шо блять самое абидне, так это писал вчера па пьяной лавчёнке паэму... писпл писал... загрузил, а ана и прапала вовсе  yy) a(o так как опять страница не аткрылась  yy) Интернет у меня стеклавалакно, 100 мегабит. Нада шота делать  yy) Палагаю, шо людей слишкам много пасёца тут  yy) Выгнать нада кавота  yy) Гришку или Братана  ))) Пользы всё равно ат них нима  a(o два дармаеда на шее тока сидят и балтают ни а чём... То ли дело великий учёный Фетька был z) Рассказы фантастические гражданин печатал  yy) помница адин мне асобенна панравился как мы дагнали и перегнали Германию  %) Ево можна в зат вернуть  yy) Приступайте вопщем  yy)

Grishutka:

--- Цитата: Аблезлый Хамячок! от Апреля 25, 2020, 05:39:11 pm ---Паслушайте уважаемый. Вы канешна всем известный клон Хамяка, аднака правилами форума не запрещено апщаца самим с сабой  no(
Хрень какаята с сайом праисходит  yy) Уже давно  yy) К примеру с браузера гугли хром ваще зайти не могу. С оперы начал через впн. Думал шо крым как то забанили. Захдит, но не с первого раза. Презагружать часто приходится, шобы страничка открылась. Но шо блять самое абидне, так это писал вчера па пьяной лавчёнке паэму... писпл писал... загрузил, а ана и прапала вовсе  yy) a(o так как опять страница не аткрылась  yy) Интернет у меня стеклавалакно, 100 мегабит. Нада шота делать  yy) Палагаю, шо людей слишкам много пасёца тут  yy) Выгнать нада кавота  yy) Гришку или Братана  ))) Пользы всё равно ат них нима  a(o два дармаеда на шее тока сидят и балтают ни а чём... То ли дело великий учёный Фетька был z) Рассказы фантастические гражданин печатал  yy) помница адин мне асобенна панравился как мы дагнали и перегнали Германию  %) Ево можна в зат вернуть  yy) Приступайте вопщем  yy)

--- Конец цитаты ---
Не знаю, кто здесь Иоганн
И настоящий ль Вы болван  fool((
Но здесь писать мне надоело  a(o
Лизанье жопы Ваше дело.  yy)
А Фетьке я вчера звонил  z)
Его немного пожурил  #))
Спросил как пашет планетарий  st@%
Какой дальнейший ждёт сценарий.    doc((
Сказал мне этот Телезритель,
Что Путин - Лучший наш Правитель.  doc((
Нас скоро поведёт вперёд  FO]
Европу выебет он в рот,  ~)~
Америку загнёт он раком  kl((
Назло их лживым разным вракам
Он ВВП поднимет нам  !)
И крах он принесёт врагам.  00)
Потом мы вместе дружно в рай  !)
Они же сдохнут невзначай! tv[=]

Nikк:
Шо там у Факов творицца? Сайтец ожил, Федун деньгами сорит и всех сазываит вернуцца. Я в шоке, ктота гаварил шо закрылась всё а там нихуя, дым корамыслам.

Pykipykipyk:
Федотка Факу забашлял
Деньгами лихо он швырял
Хотел Забор он поддержать
А Гришку гниду наругать.
Формально матч он проиграл
Но честно Факу забашлял.
Федот богатый человек
Он ест с капустой чебурек.

Nikк:
Лутши бы Фидот зобошлял Рыбаку ананисту, каторый на блага родины киви тилежки в супермакете воткой протирает. Адин глаток на марлю, адин в рот  vd4))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии