Форум > Беседы на разные темы

Задротам с саседнего сайта не читать!

(1/4) > >>

Аблезлый Хамячок!:
Прастите Витюша великадушна, шо атвликаю Вас ат дел насущных, аднака вапросик у меня затаился важный к интелегентнаму челавеку  yy) Сами панимаете, не у земели же Вашего спрашивать непутёвава, или там у олигафрена старава с абалони…  ))) тот кстати как па метадичке Гаврилава деградирует  a(o yy) «Психические расстройства при первичных дегенеративных (атрофических) процессах головного мозга» Так сказать стериотипное течение старческой деменции в стихах конспектирует, С Пушкиным себя равняет кароль секандхенда блохастый… %)
Шо касаеца сути вапроса: Па воле судьбы маей нелёгкой пабухивать я начал с художниками частенька. Люди канешна страннаватые, если не сказть больше  z) %) Паситил плинер ихний давича. Эта када две нидели ани бухают без астаноффки и картины малюют кто на шо гаразд с искажонными ат перипоя глазками.  vd)) vd3)) Придумывают тему какуюнибудь нипанятную к примеру «лобок махнатой сараканожки» и атабражают это явление кто на шо гаразд пад призмой жесточайшего антабуса в перемешку с марьиванной  ))) ))) ))) Художники знатные приехали с европп и прочих кантинетов. Пабрасали сваи халупки в Тайланде и примчались в общество себе падобных алкашей  vd4)) Щас атвликусь на минутку – ШО САМОЕ АБИДНОЕ НЕ ЕБУЦЦА ВАЩЕ ДРУГ С ДРУЖКОЙ!  gg(( Паразительна, но факт. Малюют целый день шота там себе пад носом, чокаюца бакалами, абнимаюца целуюца, танцуют, патом заваливаюца в краватку или там пад забором всем табором, лазюют друг па дружке апсуждая мазки, цветавую гамму на палитре и прочую лабуду. Никаво даже банальна в зад не трахнут  a(o Странные вопщем саздания.  Так вот! Стоимость картин там начинаеца ат 2000 евра. Я челавек канешна в исскустве тёмный, вот и решил с Вами – СВЕТИЛОЙ ХУДОЖЕСТВЕННАВА МИРА пасаветаваца. У вас шоли тоже так малюют?  %) :O Савременное исскуство называеца. Выставку в заброшенном басейне периуда дедушки Брежнева устроили… Вопщем приехал я ат тудава растроенный и усомнёный. Вот шо касаеца земели Вашего под кладбищем живущего – то шота падсказывает, шо палотна его шли бы от десятки зелни не меньше  z) Вы бы Витюша пакумекали, миллицианер паставой за слава нежные,  забесплатна их малювать десятками в нидёлю начнёт. Без всяких кистачек и красак. Исключительно ладошкой и парасячьей кровушкой па халсту размазывать атабражая весь свой глубокий внутренний мир и чуткую натуру бывшего блюстителя парядка. Адна убиенная свинка – адин холст с фатаграфией животнава в угалку. Знатная выставка в Амстердаме может палучица, не находите?  00) К примеру серия из ста бела-красных картин пад названием «Игарь Иваныч – думы» Да и дед в принципе может падтянуца, членчиком своим микраскапическим после жопки бигимотика в какашках сможет не хуже малювать. Мала креативных художников нынче – не находите?

Vovka:
Молодец, приобщайся.  Единственное изюминки не хватает, надо было тебе для самовыражения вишинку на эту выставку
Насрал бы посредине.
 ro))

Вопросик, часы у мента покупал !)  и башмаки кларкс - должно быть стыдно Батенька
Шо у вас с онсамблем? к таким часам, такие капыта???
Стыдна Батенька очень стыдно

Аблезлый Хамячок!:
Капыта фирмы адидас дарагуша, шобы Вы панимали - КТО НОСИТ ФИРМУ АДИДАС - ТАМУ ЛЮБАЯ БАБА ДАСТ z) )))
А в часах эти непутёвые саздания не разбираюца  no( ща можна в переходе китайскую реплику за пять долларафф купить. Вон слабаумный джентельмен с абалони бегимотиков на сеико паддельное ципляет и ничиво  )))
Насрать в бассейне без воды - скучнаватая затея скажу я Вам. Вот у алкачей (мото движение такое) чувак за праписку насрал на батуте в детском садике и прыгал на нём весь вечер голяком z)  Вот это было феерическое зрелище.  z) ))) ))) ))) Улавливаете грань между заурядностью болотной и креативным палётом чуткой мысли матациклиста стремящегося к асуществлению заветной мечты?

Vovka:
А шо с Дедом не так? Усыновил Игорька

Аблезлый Хамячок!:
Дедулька деградиравал семимильными шагами, сужая славарный запас как и паложена при прагресирующей деменции  ))) Я с любапытствам наблюдал, ажидая увидеть в паследнем праизведении тока три слова -хуй-пизда-икорка...  yy) Так нет же... блахастый старец абиделся на Гришку и его клонов - бросил стихаплётство  a(o Ща наверна па секандхендам чалится... зимний гардиропчик падбирает  ))) ))) )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии