Автор Тема: Марш миллионов  (Прочитано 29588 раз)

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
Марш миллионов
« : Мая 07, 2012, 06:45:07 am »
В москве устроили заварушку. В прочем, я бы и не заметил, не приди мне в голову блажь съездить в касу за сигарами. Все перекрыто, пришлось огородами... Естественно, я зол по этому поводу. Ну да это неинтересно. Интересно другое.
"Марш миллионов" во Владивостоке собрал около 50 человек (планировали 100).
В Хабаровске — 5 человек (планировали 700).
В Иркутске — от 70 до 100 человек.
В Барнауле — 150 человек.
В Красноярске — от 25 до 75 человек (в заявке была тысяча).
В Томске — 100 человек (в заявке — 1,2 тыс.).
В Омске — 200 человек.
В Новосибирске — 70 человек (заявлено 1,7 тыс.).
В Кемерове — от 20–25 до 30–50 человек.
В Челябинске — 100 человек (заявлено 400).
В Екатеринбурге — 50 человек.
Миллионы, да. 950 рыл. Весь мобрезерв.
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн БИМ-ББОМ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Марш миллионов
« Ответ #1 : Мая 07, 2012, 04:36:06 pm »
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.

Оффлайн БИМ-ББОМ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.

Оффлайн bob

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 07, 2012, 04:40:41 pm »
   а про москву ты скромно промолчал ?))) сто тыщ вчера было легко , столкновения спровоцировали менты ,  для стотысячной толпы оставили проход  в 20 метров шириной естественно там образовалась пробка , задние ряды шли и шли вперёд пока не упёрли  переднюю толпу в ментов , менты вместо того что б сделать проход шире стали пиздить людей  и понеслась , однозначно вчера я убедился, власть ссыт и очень сильно)))а зверства ментов отрыгнутся этим ублюдкам от власти совсем скоро
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
« Ответ #4 : Мая 07, 2012, 06:24:03 pm »
Ой, Боб, да дадно. Ты там был? Ментов лично пиздил? По видео там тыщ 50, не больше,
Это раз.
Два — власти не боятся. Уже не боятся. До выборов — побаивались, а теперь — нет. Соответственно, и к чаяниям и интересам 0,5% населения можно относиться гораздо более наплевательски. И жестче. В декабре толпе бы дали пройти куда она хочет. В мае — уже нет.
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Мая 07, 2012, 06:54:19 pm »
Ой, Боб, да дадно. Ты там был?
был
Ментов лично пиздил?
лично я пизжу только тех кто имеет что-то  против лично меня или моих близких , менты из оцепления в этот перечень никак не входят
— власти не боятся.
нахуя тогда столько вооружёных до зубов ментосиков еси там всего 8 тыщ было ?))))
Соответственно, и к чаяниям и интересам 0,5% населения можно относиться гораздо более наплевательски. И жестче.
неужели ты реально не понимаешь что выходят 0.5% остальные процентов 60 молча ненавидят этих рулил из кремля , так что более жёсткое отношение к этим 0,5% выльется в партизанщину по кавказкому  сценарию и увелечению числа выходящих на митинги протеста , хотя конечно такие как ты будут всячески этому режиму подпевать и поддакивать , дескать какая ахуительная стабильность наступила ещё б лет сто такой , жалко володька не бессмертный как кащей а то б мы его навечно на трон посадили . ну ну поглядим
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Мая 07, 2012, 07:37:26 pm »
Они сами себя ставят в такое положение... поживём увидим , причём сценарий одинаковый для банановых демократий...

Fedot

• Гость
« Ответ #7 : Мая 07, 2012, 09:40:05 pm »
Я не Тон, Боб, но выскажусь.

неужели ты реально не понимаешь что выходят 0.5% остальные процентов 60 молча ненавидят этих рулил из кремля

Не понимаю. Более того, Боб, у меня складывается впечатление, что это ты не понимаешь. Живешь в виртуальном такскать мире выдавая тобой желаемое за действительное. Вот мое тебе мнение из провинции (из ее более или менее думающей части). Среди моих друзей и коллег (около ста человек) я насчитал лишь двоих, кто реально поддерживает эти марши и их лозунги. Еще процентов 10-20 (я в их числе), - это те, кто считает власть малограмотной, где-то даже бездарной, но как власть признает. Остальные 70-80 процентов этой властью довольны по самое нихочу. Можешь себе представить что творится в, скажем так, малодумающей части российской провинции.
Такчто про 60% протестного электората это ты, Боб, загнул.

Дуб

• Гость
« Ответ #8 : Мая 07, 2012, 10:21:20 pm »
Время покажет, я думаю. Ближайшее. Мы с Федотием заспорили, если я окажусь прав, отпущу ему потом лишний щелбан. За тебя, Боб.

На Тона ты зря, Бобище. Нормальный он, всё понимает.
Ты какой-то обозлённый уж чересчур. Я твои воззрения скорее разделяю, чем нет, но считаю, эмоции контролировать надо.

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Мая 07, 2012, 10:28:52 pm »
Среди моих друзей и коллег (около ста человек) я насчитал лишь двоих, кто реально поддерживает эти марши и их лозунги
во первых  не верю что только два из ста , во вторых при чём тут эти марши и их лозунги ?люди вышли мирно сказать все что они думают по поводу того что происходит в стране на их взгляд , почему три раза до этого всё проходило мирно а теперь началась какая-то хуйта ? , как началось технически я написал выше .
 а вот среди моих знакомых (тоже не меньшее кол-во) нет ни одного кто был бы доволен тем что и как происходит в нашей стране и это при том что среди моих знакомцев дохуя госслужащих и что по твоему это нихуя не мнение ?)))
ты федя поживи малёк оптешись панюхай всю эту хуету под названием наномодернизированнаястабильность  тогда посмотрим на тебя , ты в стране ещё пол года не прожил после своих скитаний  , а всё таким же безапелиционным тоном заявляешь  что путю и его банду любят 70%населения , хотя  конечно его очень любят всякие ублюдки присосавшиеся к ресурсу , но их вряд ли 70%
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Мая 07, 2012, 10:37:25 pm »
Ты какой-то обозлённый уж чересчур.
ничуть groz(( хотя стоило б
На Тона ты зря, Бобище. Нормальный он
что по твоему я  не так ему сказал ?
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн БИМ-ББОМ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Мая 07, 2012, 11:05:59 pm »
Среди моих друзей и коллег (около ста человек) ... 70-80 процентов этой властью довольны по самое нихочу.
Это всего лишь нерепрезентативная выборка кол-ва идиотов в вашем коллективе.
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.

Fedot

• Гость
« Ответ #12 : Мая 08, 2012, 02:08:45 am »
Это всего лишь нерепрезентативная выборка кол-ва идиотов в вашем коллективе.

Во-первых, даже если они и идиоты, то два из ста, это как раз очень даже репрезентативная выборка. Это я тебе как продвинутый в области мат. статистики говорю. Во-вторых вольное жонглирование тобой, Бим-Бом, словами, смысла которых ты не понимаешь, говорит о качестве человеческого материала в этой ``нерепрезентативной выборке``.

Fedot

• Гость
« Ответ #13 : Мая 08, 2012, 02:15:28 am »
а вот среди моих знакомых (тоже не меньшее кол-во) нет ни одного кто был бы доволен тем что и как происходит в нашей стране

Я тоже не доволен тем, что происходит в стране, но в ней происходит пока лучшее из всего того, что в ней происходило за последние 20 лет. И я считаю Путина легитимно избранным президентом, а не мудаком, который должен сливать страну в угоду либерастии, ее разбазарившей в 90-е. Я не знаю как все происходило на этот раз, но доверяю порядочности и объективности Лукина, который в интервью назвал причину произошедшего 6-го числа как провокацию со стороны митингующих.

Оффлайн БИМ-ББОМ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Мая 08, 2012, 02:53:46 am »
Во-первых, даже если они и идиоты, то два из ста, это как раз очень даже репрезентативная выборка. Это я тебе как продвинутый в области мат. статистики говорю. Во-вторых вольное жонглирование тобой, Бим-Бом, словами, смысла которых ты не понимаешь, говорит о качестве человеческого материала в этой ``нерепрезентативной выборке``.
Общеизвестный факт, что кол-во идиотов явно больше, чем два из ста. Тут не надо быть продвинутым специалситом в области математики, чтобы это понимать. Что касается качества человеческого материала, тут Вы полностью правы - народец то поизвели за годы свершений и героических побед. Так что репрезентативной выборки не получится в любом случае.
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.